Futebol

FREAMUNDE - S. MARTINHO B, 5- 0

SC FREAMUNDE REFORÇA LIDERANÇA

7/04/2024

SANTA CLARA - PAÇOS DE FERRIRA

6/04/2024

NEVOGILDE, 1 - FREAMUNDE, 5

30/03/2024

SC FREAMUNDE CELEBROU 91 ANOS DE VIDA

30/03/2024

FREAMUNDE-LIXA B, 4-0

24/03/2024

A Melhor Defesa é o Ataque

16/03/2024

FREAMUNDE - RAIMONDA, 3-0

10/03/2024

FRAZAO - S. PEDRO FINS, 2-1

10/03/2024

1.° Maio Figueiró, 1 - Boelhe, 0

3/03/2024

LAGOAS - FREAMUNDE, 1-6

3/03/2024

EIRIZ Eirizense é campeã de xadrez

1/03/2024

FREAMUNDE - SENDIM,2-1

25/02/2024

CARVALHOSA Jogadores foram à escola

19/02/2024

É Pé Frio

17/02/2024

Águias de Eiriz - 43.° aniversário

17/02/2024

RAIMONDA, 2 - LIXA B, 2

17/02/2024

VILARINHO B - FREAMUNDE, 2-3

17/02/2024

A.D.C. Penamaior - Jantar de comemoração do 36.º Aniversário

14/02/2024

Frazão, 2 - Covelo, 0

11/02/2024

FREAMUNDE - LAGARES B, 5-2

11/02/2024

Campo do Lírio, 2 - Sousa, 1

4/02/2024

VARZEA B- FREAMNDE, 1-3

3/02/2024

Penamaior, 4 - Salgueiros B, 4

28/01/2024

Freamunde, 3 - Campo Lírio, 0

28/01/2024

FERREIRA - FREAMUNDE, 2-1

22/01/2024

Águias de Eiriz, 3 - Citânia de Sanfins, 1

21/01/2024

MACIEIRA-1 FREAMUNDE, 1

15/01/2024

Águias Eiriz, 1 - Lousada, 1

14/01/2024

LAMOSO, 1 - ALFENENSE, 0

7/01/2024

FREAMUNDE - LODARES, 3-0

7/01/2024

CITÂNIA SANFINS - ÁGUIAS EIRIZ, 3-1

30/12/2023

PAÇOS FERREIRA - BENFICA B, 2-2

30/12/2023

CDC Codessos, 1 – SC Freamunde, 2

23/12/2023

LEÕES SEROA - MONTE CÓRDOVA, 1-1

23/12/2023

RAIMONDA - CAMPO DO LÍRIO, 2-1

17/12/2023

FREAMUNDE - SOUSA, 2-0

17/12/2023

Chama Apagada: Botafogo Entregou Campeonato

16/12/2023

FERREIRA, 3 - RAIMONDA, 1

10/12/2023

PAÇOS FERREIRA - PENAFIEL, 2-1

9/12/2023

Paços de Ferreira - Penafiel

8/12/2023

FREAMUNDE - BENFICA, 0-6

8/12/2023

LAMOSO - APARECIDA, 0-0

8/12/2023

44.º ANIVERSÁRIO DO LEÕES DE SEROA

8/12/2023

A TRADIÇÃO DO FEMININO EM FREAMUNDE - TAÇA DE PORTUGAL CONTRA O BENFICA

7/12/2023

Desportivismo Iniciados 1.º Maio Figueiró

4/12/2023

1º MAIO FIGUEIRÓ - PARADA B, 12-0

3/12/2023

RAIMONDA - MACIEIRA,1-1

3/12/2023

LUSTOSA - AVELEDA,1-2

3/12/2023

NACIONAL - PAÇOS FERREIRA, 2-1

2/12/2023

S. MARTINHO B - FREAMUNDE, 1-4

2/12/2023

NACIONAL - PAÇOS FERREIRA

1/12/2023

LEÕES DE SEROA | 44º ANIVERSÁRIO

30/11/2023

1º MAIO FIGUEIRÓ - BAIÃO, 1-1

26/11/2023

FREAMUNDE - NEVOGILDE, 7-1

26/11/2023

Frazão - Maia Lidador B, 0-1

25/11/2023

TAÇA AFPORTO | CITÂNIA SANFINS X ÁGUIAS EIRIZ

23/11/2023

FC Lixa ‘B’, 0  – SC Freamunde, 1

19/11/2023

Águias Eiriz, 1 - Valonguense, 3

19/11/2023

Paços de Ferreira - Santa Clara

18/11/2023

CD Gouveia/FLS, 1 - SC Freamunde, 3 (a.p)

13/11/2023

LAMOSO - FÂNZERES, 3-3

12/11/2023

Citânia Sanfins - Barrosas, 3-0

12/11/2023

FREAMUNDE - AIRÃES, 6-0

12/11/2023

OLIVEIRENSE - PAÇOS DE FERREIRA

10/11/2023

PAÇOS FERREIRA- ACADÉMICO VISEU, 1-0

6/11/2023

RAIMONDA - FREAMUNDE, 1-2

5/11/2023

FUTEBOL DE 3 A 9 DE NOVEMBRO

3/11/2023

Paços de Ferreira Académico de Viseu

3/11/2023

LEÕES SEROA - TIRSENSE B, 1-1

29/10/2023

FREAMUNDE - LAGOAS, 5-0

29/10/2023

Torreense - Paços de Ferreira

27/10/2023

CDC Codessos bem iluminado

24/10/2023

Últimas Notícias
Carlos Costa expõe em Mértola e Freamunde
12/04/2024
Curso Oficial de Dança e Teatro em Paços de Ferreira
12/04/2024
OFICINA DE TEATRO - DOS 14 AOS 50 ANOS
12/04/2024
AGENDA 12 DE ABRILA 18 DE AGOSTOA
12/04/2024
VOLEIBOL DE 12 A 18 DE ABRIL
12/04/2024
POLO AQUÁTICO DE 12 A 18 DE ABRIL
12/04/2024
HÓQUEI EM PATINS DE 12 A 18 DE ABRIL
12/04/2024
BASQUETEBOL DE 12 A 18 DE ABRIL
12/04/2024